Анонс  /  Заседание комиссии по социальной политике городской Думы городского округа Кинешма

11.07.2017.

проект

Повестка

заседания постоянной комиссии по социальной политике

городской Думы городского округа Кинешма

( 17.04.2019  в 15.00 ч)

1. Отчет главы городского округа Кинешма, о результатах своей деятельности и результатах деятельности администрации городского округа Кинешма, в том числе о решении вопросов, поставленных городской Думой городского округа Кинешма, за 2018 год.

Докладчик: Пахолков Александр Владимирович,

глава городского округа Кинешма

2. Отчет председателя городской Думы городского округа Кинешма о результатах деятельности городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва за 2018 год.

Докладчик: Батин Михаил Анатольевич,

председатель городской Думы г.о. Кинешма

3. О ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2019 год», с указанием сроков поэтапного выполнения видов работ.

Докладчик: Волков Алексей Геннадьевич,

заместитель главы администрации г.о. Кинешма

4. О принятии проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма».

Докладчик: Князев Андрей Валентинович,

заместитель главы администрации г.о. Кинешма

5. О состоянии кредиторской задолженности за 2017 год, 2018 год, источниках ее погашения и принимаемых мерах по ее  ликвидации администрацией городского округа Кинешма.

Докладчик: Комарова Светлана Сергеевна,

начальник финансового управления администрации г.о. Кинешма

6. Информация Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» о дорожно-транспортных происшествиях в городском округе Кинешма в 2018 году и мерах направленных на устранение причин и условий  их возникновения (в сравнении с 2017 годом).

Докладчик: представитель МО МВД России «Кинешемский»

7. Об утверждении плана работы постоянной комиссии по социальной политике городской Думы городского округа Кинешма на II квартал 2019 года

Докладчик:  Задворнова Вера Георгиевна,

председатель постоянной комиссии по социальной политике

8. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами городской Думы городского округа Кинешма.

Докладчик: Задворнова Вера Георгиевна

9. О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 30.01.2019 №71/460 «О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами городской Думы городского округа Кинешма».

Докладчик: Задворнова Вера Георгиевна

10. Разное.