Анонс  /  Заседание комиссии по социальной политике городской Думы городского округа Кинешма

11.07.2017.

проект

Повестка

заседания постоянной комиссии по социальной политике

городской Думы городского округа Кинешма

( 19.06.2019  в 14.00 ч)

1. О состоянии кредиторской задолженности за 2017 год, 2018 год, источниках ее погашения и принимаемых мерах по ее  ликвидации администрацией городского округа Кинешма (контрольный вопрос).

Докладчик: Комарова Светлана Сергеевна,

начальник финансового управления администрации г.о. Кинешма

2. Об организации маршрута пассажирского автобусного движения по ул. Сеченова (от ул. 50 лет Комсомола) – ул. Менделеева (до ул. Правда) и в обратном направлении») (контрольный вопрос).

Докладчик: Волков Алексей Геннадьевич,

заместитель главы администрации городского округа Кинешма

3. О завершении строительства и подготовительных работах к пуску детского сада на ул. Гагарина (контрольный вопрос).

Докладчик: Волков Алексей Геннадьевич

4. О строительстве нового плавательного бассейна в городском округе Кинешма (контрольный вопрос).

Докладчик: Волков Алексей Геннадьевич

5. Информация администрации городского округа Кинешма о здании бывшего плавательного бассейна, расположенного по адресу г. Кинешма ул. 50-летия Комсомола, д.24.

Докладчик: заместитель главы администрации

городского округа Кинешма, курирующий данный вопрос

6. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма».

Докладчик: Князев Андрей Валентинович,

заместитель главы администрации городского округа Кинешма

7. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами городской Думы городского округа Кинешма.

Докладчик: Задворнова Вера Георгиевна

председатель постоянной комиссии по социальной политике

8. Разное.