Анонс  /  Заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике городской Думы городского округа Кинешма

11.07.2017.

Повестка

заседания постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике городской Думы городского округа Кинешма

( 18.04.2019  в 13.30 ч)

1. Отчет главы городского округа Кинешма, о результатах своей деятельности и результатах деятельности администрации городского округа Кинешма, в том числе о решении вопросов, поставленных городской Думой городского округа Кинешма, за 2018 год.

Докладчик: Пахолков Александр Владимирович,

глава городского округа Кинешма

2. Отчет председателя городской Думы городского округа Кинешма о результатах деятельности городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва за 2018 год.

Докладчик: Батин Михаил Анатольевич,

председатель городской Думы г.о. Кинешма

3. О ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2019 год», с указанием сроков поэтапного выполнения видов работ.

Докладчик: Волков Алексей Геннадьевич,

заместитель главы администрации г.о. Кинешма

4. О состоянии кредиторской задолженности за 2017 год, 2018 год, источниках ее погашения и принимаемых мерах по ее  ликвидации администрацией городского округа Кинешма.

Докладчик: Комарова Светлана Сергеевна,

начальник финансового управления администрации г.о. Кинешма

5. О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 19.12.2018  № 69/453 «О бюджете городского округа Кинешма на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Комарова Светлана Сергеевна

6. О ходе работы рабочей группы по вопросу приведения в соответствие комплекса муниципального имущества МОУ ДОД ДЮСШ «Волжанин».

Докладчик: представитель администрации г.о. Кинешма

7. О принятии проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма».

Докладчик: Князев Андрей Валентинович,

заместитель главы администрации г.о. Кинешма

8. Об утверждении плана работы постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике городской Думы городского округа Кинешма на II квартал 2019 года

Докладчик:  Смирнов Юрий Александрович,