Анонс  /  Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию инфраструктуры города городской Думы городского округа Кинешма

11.07.2017.

проект

Повестка

заседания постоянной комиссии по ЖКХ и развитию инфраструктуры города городской Думы городского округа Кинешма

( 17.04.2019  в 13.30  ч)

1. Отчет главы городского округа Кинешма, о результатах своей деятельности и результатах деятельности администрации городского округа Кинешма, в том числе о решении вопросов, поставленных городской Думой городского округа Кинешма, за 2018 год.

Докладчик: Пахолков Александр Владимирович,

глава городского округа Кинешма

2. Отчет председателя городской Думы городского округа Кинешма о результатах деятельности городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва за 2018 год.

Докладчик: Батин Михаил Анатольевич,

председатель городской Думы г.о. Кинешма

3. О работе регионального оператора по обращению с ТКО на территории городского округа Кинешма согласно утвержденной программы «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ивановской области на 2019 – 2024 годы» (Постановление регионального правительства от 3 апреля 2019 года) (письмо депутата городской Думы городского округа Кинешма Орехова А.С. от 09.04.2019 № исх.28).

Докладчик: Гришина Надежда Владимировна,

генеральный директор

ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО"

Содокладчик: Волков Алексей Геннадьевич

4. О ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2019 год», с указанием сроков поэтапного выполнения видов работ.

Докладчик: Волков Алексей Геннадьевич,

заместитель главы администрации г.о. Кинешма

5. О выплате задолженности по заработной плате работникам МУП «Водоканал» (контрольный вопрос).

Докладчики: Волков Алексей Геннадьевич,

заместитель главы администрации г.о. Кинешма,

конкурсный управляющий (представитель) МУП «Водоканал»

6. Информация администрации г.о. Кинешма по вопросу «О ремонте дорог в городском округе Кинешма в 2019 году) (все виды ремонта дорог) (перечень дорог, с указанием средств и сроков проведения ремонта).

Докладчик: Волков Алексей Геннадьевич

7. О принятии проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма».

Докладчик: Князев Андрей Валентинович,

заместитель главы администрации г.о. Кинешма

8. Об утверждении плана работы постоянной комиссии по ЖКХ и развитию инфраструктуры города городской Думы городского округа Кинешма на II квартал 2019 года.

Докладчик: Хохлов Павел Борисович,

председатель постоянной комиссии

по ЖКХ и развитию инфраструктуры города

9. Разное.