Пресс-служба  /  Новости  /  24 марта объявлен днем национального траура

24 марта объявлен днем национального траура

23.03.2024.

В Ивановской области принято решение об отмене развлекательных и спортивных массовых мероприятий

По предварительным данным ФСБ России, перед началом концерта российской музыкальной группы в комплексе «Крокус Сити Холл» началась стрельба. Возник пожар. В результате есть погибшие и раненые. Специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры.

24 марта объявлен Президентом России днем общенационального траура по погибшим в этом бесчеловечном теракте.

2 марта в 20-00 у памятника Воеводе Боборыкину состоится акция по возложению цветов в память о погибших в трагическом теракте в "Крокус Сити Холл" 22 марта 2024 года.

Депутаты городской Думы выражают искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в ужасной трагедии.