28 июля будет изменена схема дорожного движения

В пятницу, 28 июля в 12 часов, МУ «Управление городского хозяйства» приступит к проведению работ по изменению схемы дорожного движения в центре города ввиду предстоящего капитального ремонта Никольского моста. На пересечении улиц Подгорная – Спортивная будут установлены знаки, определяющие новый приоритет движения транспортных средств по данному перекрёстку.
«При закрытии объекта определённые неудобства, к сожалению, неизбежны. Водителям необходимо время, чтобы привыкнуть к новой схеме проезда автомобилей. Просим неукоснительно соблюдать требования установленных дорожных знаков и принцип очерёдности проезда», - сообщает администрация г.о. Кинешма.
Напомним, с 1 августа движение транспорта будет осуществляться по Кузнецкому мосту. Для пешеходов будет доступен один из пешеходных тротуаров Никольского моста.
Другие материалы
- 04.11.2026. Депутаты Кинешемской думы вместе с горожанами отметили День народного единства
- 04.11.2026. Депутаты городской Думы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО
- 23.10.2026. Депутаты приняли участие в церемонии открытия современной спортивной игровой площадки в детском саду № 29
- 21.10.2026. Заседание городской Думы
- 17.10.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 16.10.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления




