Пресс-служба  /  Новости  /  28 июля будет изменена схема дорожного движения

28 июля будет изменена схема дорожного движения

26.07.2017.

В пятницу, 28 июля в 12 часов, МУ «Управление городского хозяйства» приступит к проведению работ по изменению схемы дорожного движения в центре города ввиду предстоящего капитального ремонта Никольского моста. На пересечении улиц Подгорная – Спортивная будут установлены знаки, определяющие новый приоритет движения транспортных средств по данному перекрёстку.

«При закрытии объекта определённые неудобства, к сожалению, неизбежны.  Водителям необходимо время, чтобы привыкнуть к новой схеме проезда автомобилей. Просим неукоснительно соблюдать требования установленных дорожных знаков и принцип очерёдности проезда», -  сообщает администрация г.о. Кинешма.

Напомним, с 1 августа движение транспорта будет осуществляться по Кузнецкому мосту. Для пешеходов будет доступен один из пешеходных тротуаров Никольского моста.