Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме состоится традиционный турнир по воркауту

В Кинешме состоится традиционный турнир по воркауту

08.08.2017.

В воскресенье 13 августа на спортивной площадке на улице Наволокская состоятся ставшие ежегодными соревнования по гетто-воркауту, приуроченные к Всероссийскому Дню физкультурника. Организаторами мероприятия выступают депутаты городской Думы городского округа Кинешма, а так же тренер ДЮСШ «Звёздный» Павел Лоскунин.

«Приглашаем всех желающих принять участие. Воркаут весьма зрелищный вид спорта, в котором основной упор делается на правильную работу с собственным весом, силу и выносливость», - отмечает Павел Владимирович.

Старт события запланирован на 14 часов. Победители и призёры будут награждены грамотами и памятными призами.