Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме отметили День сотрудника органов внутренних дел

В Кинешме отметили День сотрудника органов внутренних дел

13.11.2017.

Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Это главный профессиональный праздник для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе министерства внутренних дел, кто в любую минуту готов прийти на помощь людям, нередко ценой собственной жизни.
Торжественное мероприятие состоялось в МУ «Городской дом культуры». С праздником со столетней историей правоохранителей пришло поздравить большое количество почетных гостей: руководитель города Александр Пахолков, временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Евгений Валатин, представитель Кинешемской епархии отец Дмитрий Грудогло, депутат Кинешемской городской Думы Владимир Громов, глава Кинешемского района Сергей Герасимов, председатель кинешемского Совета ветеранов МВД Юрий Скоморохов и другие.

«Много достойных  страниц вписано кинешемской милицией в историю Ивановской области. У вас есть все для того, чтобы сделать ещё больше.Активный, сильный, опытный и профессиональный личный состав, благодаря которому мы все можем спать спокойно. Выражаю благодарность ветеранам, которые своим ежедневным трудом передают  молодому поколению необходимые знания. Поздравляю всех с Днем сотрудника органов внутренних дел. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне», - отметил Владимир Николаевич.

За выполнение особо сложных и важных задач, добросовестное исполнение служебного долга, проявленную самоотверженность, умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности   Почетной грамотой Кинешемской городской Думы награжден майор полиции Виноградов Виктор Евгеньевич, старший оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска  межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский»;

Благодарность Кинешемской городской Думы вручена:

— капитану полиции Чижовой Натальи Анатольевне, инспектору (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский»;

— лейтенанту полиции Ершову Евгению Николаевичу, инспектору (патрульно-постовой службы полиции) мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский»;

— старшему лейтенанту полиции Неволину Дмитрию Юрьевичу, старшему инспектору (дорожно-патрульной службы) отдельного взвода дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский».