Пресс-служба  /  Новости  /  Александр Пахолков вступил в должность главы Кинешмы

Александр Пахолков официально вступил в должность главы Кинешмы

29.11.2017.

На мероприятии присутствовали председатель Ивановской областной Думы Виктор Владимирович Смирнов, заместитель председателя Правительства Ивановской области Евгений Леонидович Нестеров, депутаты областной Думы Ирина Александровна Виноградова и Виктор Владимирович Кованов, депутаты городской Думы г.о. Кинешма, глава Кинешемского муниципального района Сергей Вячеславович Герасимов, представители правоохранительных органов, общественности, средств массовой информации, заместители главы администрации и руководители профильных отделов.