Пресс-служба  /  Новости  /  Благодарность депутату

Благодарность депутату

30.03.2016.

Жители многоквартирного дома на ул. Соревнования д.2, 2-а обратились к депутату городской Думы Михаилу Батину с просьбой решить ситуацию с аварийными деревьями у дома.
Свой наказ жители аргументировали тем, что 20 – метровые деревья не только создают угрозу жизни, но могут повредить недавно отремонтированную в рамках капитального ремонта крышу дома.
На минувшей неделе работники Управления городского хозяйства произвели спил и уборку аварийных деревьев.
- Хотим поблагодарить Михаила Анатольевича Батина за оперативное исполнение нашего наказа. В доме много пожилых людей, детей, безопасность которых подвергалась все эти годы опасности, - отметили жители дома.