Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялась постоянная комиссия по бюджету

Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету

20.04.2018.

20 апреля в 13 часов 30 минут состоялось заседание комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Александровича Смирнова. Сформированная повестка дня включала в себя 6 пунктов.

Продолжает оставаться на контроле вопрос состояния кредиторской задолженности за 2017 год, источниках её погашения и принимаемых мерах по её ликвидации администрацией городского округа Кинешма. На данный момент большая её часть погашена. Остальную планируется погасить до конца года.

Заслушан вопрос об исполнении плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики городского округа Кинешма за 2017 год, а также рассмотрено внесение изменений в бюджет текущего года.

В завершении заседания были заслушаны отчёты главы Кинешмы и председателя городской Думы, а также утверждён план работы постоянной комиссии на II квартал 2018 года.