Пресс-служба  /  Новости  /  Бюджет города принят в первом чтении

Бюджет города принят в первом чтении

28.11.2019.

Состоялось заседание городской Думы под председательством Михаила Батина. Рассмотрено 7 вопросов, в том числе принятие в первом чтении бюджета городского округа Кинешма на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. В нём утверждаются основные параметры главного финансового документа. Среди поправок, предложенных депутатами, внесена инициатива о предусмотрении 8 миллионов на ремонт придомовых территорий.

Добавим, что депутаты внесли изменения в Положение о муниципально-частном партнерстве, Порядок исчисления и уплаты земельного налога и бюджет городского округа Кинешма на 2019 год.

Рассмотрение вопроса "о внесении изменений в Положение о наказах избирателей" перенесено на декабрь.

Завершилось заседание утверждением списка награждаемых Почётными грамотами и Благодарственными письмами.