Пресс-служба  /  Новости  /  Бюджет Кинешмы принят в первом чтении

Бюджет Кинешмы принят в первом чтении

28.11.2018.

28 ноября в 14 часов состоялось очередное заседание городской думы под председательством Михаила Батина. Депутатский корпус рассмотрел 9 вопросов повестки.

Единогласно утверждены проекты решений по внесению изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества, Порядок предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников и бюджет текущего года.

В первом чтении рассмотрен проект бюджета на 2019 и плановые периоды 2020 и 2021 годов, который обсуждался на всех постоянных комиссиях. Напомним, что на данном этапе депутаты принимают лишь основные параметры: доходную, расходную часть, предельный дефицит. Главный финансовый документ города принят большинством голосов.

В соответствии с предложениями Александра Павловича Коновалова в 2019 году КСК поручено проверить деятельность МУ "Радио Мир Кинешма", КИЗО и МУП "МУК".

Завершилось заседание утверждением перечня кинешемцев, которые будут награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами городской Думы городского округа Кинешма.