C Днем России!
Этот праздник является одним из ярчайших символов суверенитета нашей страны, ее богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений россиян, внесших свой вклад в укрепление и защиту страны.
Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас. В наше неспокойное, непредсказуемое время, когда значительные силы брошены на борьбу с пандемией, хочется поблагодарить всех кинешемцев, которые выходят на работу, чтобы спасать жизни, чтобы выполнять свой служебный долг, чтобы обеспечить горожан всем необходимым. Спасибо за ваш самоотверженный труд и неоценимый вклад в жизнь города.
Именно вы являетесь олицетворением Кинешмы. Именно в вас проявляются лучшие человеческие качества. Благодаря вам наши родные и близкие могут чувствовать себя защищенными.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!
Другие материалы
- 17.01.2026. Ольга Яншенкина поздравила труппу Кинешемского театра с Днём артиста
- 05.01.2026. Депутаты Кинешемской городской Думы активно участвуют в новогодней акции «Ёлка желаний
- 31.12.2025. Новогоднее поздравление председателя городской Думы Ольги Яншенкиной
- 24.12.2025. Депутаты городской Думы передали в зону СВО генератор
- 24.12.2025. Заседание городской Думы
- 23.12.2025. Юрий Смирнов наградил призеров областного конкурса «Безопасные дороги глазами ребенка»




