Пресс-служба  /  Новости  /  День Государственного флага в Кинешме отметили турниром по футболу

День Государственного флага в Кинешме отметили турниром по футболу

22.08.2022.

Турнир состоялся на стадионе «Волжанин». Участников приветствовали депутаты городской Думы Михаил Батин и Ольга Яншенкина, а также председатель комитета по социальной и молодежной политике Ольга Джантемирова

VI турнир по футболу на Кубок главы города среди молодежных дворовых команд города Кинешма официально проводится с 2018 года. Но во дворах среди мальчишек, любящих футбол, он стал проводиться гораздо раньше. Организатором выступает Комитет по социальной и молодежной политике администрации города и центр молодёжного развития и досуга «ПРОдвижение».

Перед началом матчей участники вместе с представителями ветеранских и общественных организаций вынесли большое полотнище российского триколора.

- Пусть три цвета российского триколора всегда вселяют в нас уверенность в завтрашнем дне, сегодня это действительно важно, - такими словами приветствовала участников Ольга Яншенкина. - Мы должны быть уверены в силе и правде нашего государства, и тогда мы действительно будем едины и непобедимы. Хочу пожелать, чтобы у каждого было то, что символизирует наш флаг, было у каждого из нас – сила, мир, вера и верность, это любовь!