Пресс-служба  /  Новости  /  День прощания со школой: последние звонки в Кинешме

День прощания со школой: последние звонки в Кинешме

26.05.2021.

Сегодня, 26 мая, ученики кинешемских школ услышали последние звонки.

В каждом образовательном учреждении был разработан свой сценарий праздника, выпускников поздравили директора, учителя, родители, представители администрации и депутаты.

Поздравить выпускников пришли глава города Кинешмы Вячелсав Ступин, председатель городской Думы Михаил Батин и депутаты Владимир Поваров, Вера Задворнова, Артак Афян, Андрей Жуков, Ольга Яншенкина, Светлана Скворцова.

От лица депутатского корпуса Владимир Поваров поздравил с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

Очень важно начать свою новую взрослую жизнь с правильного, взвешенного выбора. Каким бы он ни был – будьте уверены – родители, учителя и родной город будут гордиться вами – обратился Владимир Поваров к выпускникам.

В свою очередь Михаил Батин пожелал выпускникам успешно сдать экзамены, широкой дороги вам в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

Отдельной благодарности заслуживают педагоги, которые вложили в каждого из вас частичку души, дали необходимые знания. Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, терпение, любовь и доброту; родителям – за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку – поблагодарил Михаил Батин.

– Главное, поймать в своей жизни свою звезду и удержать её. И при этом главное – быть человеком – напутствовали депутаты.