День Волжского бульвара

Кинешма радушно встречает гостей
Традиционный сентябрьский праздник – День Волжского бульвара – событие долгожданное. Волжский бульвар — знаковое для Кинешмы место, ее один из самых узнаваемых символов. Это и достопримечательность, место вдохновения для писателей, художников и режиссеров, и в то же время живое городское пространство, которое развивается и благоустраивается.
В этом году праздничная программа проходит под названием «Купеческий разгуляй». Это и широкая праздничная ярмарка, которая развернулась на верхней и нижней части набережной. Взыскательная публика найдет здесь все – авторские украшения и сувениры, ремесленные сыры, чайные купажи, мед.
Для любителей и ценителей – разнообразная концертная программа. В общем, любой желающий найдет для себя и покупку, и развлечение. И не забудьте сделать фото в отличных фотозонах.
Фоторепортаж с Дня Волжского бульвара в наших группах «Кинешма»:
Другие материалы
- 16.06.2026. По наказам избирателей депутатам гордумы ремонтируют дороги и проезды
- 15.06.2026. В избирательном округе №2 идет ремонт частка дороги по улице Воеводы Боборыкина
- 12.06.2026. Председатель Кинешемской городской Думы Ольга Яншенкина поздравила горожан с Днем России
- 08.06.2026. Заместитель председателя городской Думы Михаил Майоров принимает участие в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии»
- 03.06.2026. На территории избирательного округа №10 продолжается установка новых контейнерных площадок
- 01.06.2026. Ольга Яншенкина поздравила кинешемцев с Днем защиты детей.




