День Волжского бульвара
Кинешма радушно встречает гостей
Традиционный сентябрьский праздник – День Волжского бульвара – событие долгожданное. Волжский бульвар — знаковое для Кинешмы место, ее один из самых узнаваемых символов. Это и достопримечательность, место вдохновения для писателей, художников и режиссеров, и в то же время живое городское пространство, которое развивается и благоустраивается.
В этом году праздничная программа проходит под названием «Купеческий разгуляй». Это и широкая праздничная ярмарка, которая развернулась на верхней и нижней части набережной. Взыскательная публика найдет здесь все – авторские украшения и сувениры, ремесленные сыры, чайные купажи, мед.
Для любителей и ценителей – разнообразная концертная программа. В общем, любой желающий найдет для себя и покупку, и развлечение. И не забудьте сделать фото в отличных фотозонах.
Фоторепортаж с Дня Волжского бульвара в наших группах «Кинешма»:
Другие материалы
- 29.05.2023. #Своихнебросаем
- 24.05.2023. Состоялось заседание городской Думы
- 23.05.2023. День прощания со школьной жизнью…
- 19.05.2023. Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, налоговой и финансовой политике
- 18.05.2023. Состоялось заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 18.05.2023. Состоялось заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ