Пресс-служба  /  Новости  /  Депутат Андрей Жуков провёл приём граждан в Общественной приёмной Партии "Единая Россия"

07.07.2022.

После небольшого перерыва в Депутатском центре вновь возобновились приёмы граждан депутатами городской Думы. Андрей Жуков провёл приём, пообщавшись с жителями не только со своего округа.

На прием к депутату пришли женщины с вопросами как общественного, так и личного характера.

Так, кинешемка Надежда попросила оказать помощь в восстановлении протекающей крыши: «Мы с мужем практически весь ремонт делаем сами, нам нужно помочь с материалами. Может бизнес-сообщество нам протянет руку помощи, мы являемся многодетной семьёй, старший ребёнок инвалид. Вы как депутат подскажите нам, с чего начать, к кому обратиться»

У Ольги Логойко вопрос, как она считает, неразрешимый: «Наш восьми квартирный дом оказался за бортом капитального ремонта, от нас просто отказался Региональный оператор, вернув накопленные деньги. Да ещё вдогонку и управляющая компания с нами расторгла договор. Теперь мы, жители дома, не знаем, как нам осилить капитальный ремонт кровли, которая протекает. Нас активных в доме немного, остальные вряд ли будут принимать участие в ремонте общедомового имущества» сообщила женщина.

А жительница общежития на улице Наволокская пожаловалась на самоуправство и неадекватное поведение своей соседки. «Моей дочери инвалиду и мне та просто проходу не даёт, оскорбляет, говорит, чтобы я сдала дочь государству. Мне больно слышать такое» В подтверждение своих слов женщина принесла аудиозапись.

Депутату не в первой решать сложные вопросы, придётся пообщаться и с предпринимателями, и с правоохранительными органами, и с руководителями профильных организаций для решения проблем и оказания помощи обратившимся.