Пресс-служба  /  Новости  /  Депутат городской Думы, доктор-травматолог отозвался на помощь Союза Десантников Кинешмы

12.01.2022.

С просьбой о помощи к Михаилу Калинкину обратился председатель Общественной организации Союз десантников Кинешмы Алексей Фомичев. Николаю Серову требуется постоянное лечение и реабилитация, а также консультации специалистов. За здоровье парня уже несколько лет борется его мама, Светлана Георгиевна, хорошую помощь оказывают и десантники.

Попасть в лечебное учреждение сейчас для Серовых проблема – они проживают в квартире на пятом этаже, да и коронавирусные ограничения накладывают свой отпечаток.

Алексей Фомичев попросил Михаила Калинкина приехать к Серовым домой и осмотреть Николая.

Ни о каком отказе речи быть не могло, – отметил врач. Тем более, что Николай в прошлом – мой пациент. Мы будем и дальше его наблюдать и следить за его здоровьем.

Михаил Калинкин осмотрел своего пациента и дал ряд рекомендаций.

Союз Десантников Кинешмы выражает искреннюю благодарность депутату городской Думы Михаилу Калинкину за помощь и поддержку нашего друга, Николая Серова. Не буду сейчас говорить о пресловутой клятве Гиппократа, простое человеческое участие и неравнодушие к судьбе бывшего военного для нас гораздо ценнее, – сказал Алексей Фомичев.