Пресс-служба  /  Новости  /  Депутат городской Думы Вера Задворнова – лауреат премии «Женщина года»

Депутат городской Думы Вера Задворнова – лауреат премии «Женщина года»

05.03.2015.

В ДК «Октябрь» состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта.
Представительниц прекрасной половины человечества, лучших работников предприятий, организаций, общественных объединений поздравили глава города Михаил Батин, и.о. главы администрации Алексей Крупин, депутаты городской Думы, руководители структурных подразделений администрации Кинешмы.
- Хочу сердечно поздравить с праздником всех кинешемских женщин, представительниц разных поколений! Наш город всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни, их трудовыми успехами и достижениями, ваши имена среди лучших работников образования, здравоохранения, культуры, спорта и бизнеса, активных общественных деятелей. Милые женщины! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких! Счастья вам, радости, мира и добра! – обратился к горожанам глава Кинешмы Михаил Батин.
В этот день руководители Кинешмы вручили женщинам города Благодарственные письма и Почетные грамоты за успехи в профессиональной и общественной деятельности.
Центральным событием мероприятия стало вручение премии «Женщина года». По итогам 2014 года почетного звания удостоена депутат городской Думы Вера Задворнова.
 - Я благодарна кинешемскому отделению ВПП «Единая Россия», которое выдвинуло меня на эту премию, благодарна коллегам – депутатам за столь значимое для меня признание, и, конечно, педагогическому коллективу СОШ №18, тем, с кем вместе мы успешно реализовали наши профессиональные проекты в сфере образования. Спасибо им огромное! – подчеркнула в ответном слове Вера Задворнова.