#Депутат на округе

В микрорайоне Электроконтакт прошла общественная приемка исполнения мероприятий Реестра наказов избирателей
Проезда, которым местные жители активно пользуются, на генеральном плане города нет. Это дорога от улицы Вичугская до улицы Луховской. Он связывает частный сектор с многоэтажной застройкой, по нему жители микрорайона идут к остановкам общественного транспорта, в поликлинику, а дети в школу.
На общественную приемку вместе с депутатом по этому округу Еленой Соколовой и жителями приехали представители Управления городского хозяйства и подрядчика.
В этом году проводился второй этап асфальтирования. К слову, выявленные недостатки прошлого года оперативно устранены. Работы этого года выполнены в срок, в полной соответствии со сметой, качество работ хорошее. У жителей претензий к подрядчику нет.
Другие материалы
- 05.09.2026. Депутаты городской Думы передали в фонд «Своих не бросаем» очередной гуманитарный груз в зону СВО
- 02.09.2026. Депутат городской Думы Ольга Беляева организовала турнир по мини-футболу среди ТОСов
- 01.09.2026. Депутат городской Думы Ирина Смирнова поздравила избирателей с Днем микрорайона «Поликор»
- 01.09.2026. Депутаты городской Думы поздравляют кинешемцев с Днём знаний
- 31.08.2026. В избирательном округе №6 завершено асфальтирование участка дороги на улице Воеводы Боборыкина между домами №4 и д. №6
- 28.08.2026. В избирательном округе №9 завершено асфальтирование межквартального проезда на улице Щорса




