Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты фракции КПРФ встретились с жителями 2-ой Фабрики

Депутаты фракции КПРФ встретились с жителями 2-ой Фабрики

17.02.2020.

Руководитель фракции КПРФ в городской Думе г.о. Кинешма О.Ф. Зайцева, депутаты А.П. Коновалов, Н.А. Корепанов и депутаты Ивановской областной Думы В.Н. Любимов и А. Д. Бойков провели встречу с жителями микрорайона «Фабрика №2».

Депутаты рассказали кинешемцам о своих инициативах в городском и региональном парламентах. Подробно остановились на предлагаемых изменениях и поправках в областное законодательство.

Присутствующие представители общественности обозначили интересующие их вопросы освещения, благоустройства, здравоохранения.

Депутаты-коммунисты подробно разъяснили свою позицию по волнующим людей вопросам, рассказали о мерах, которые будут предпринимать для их решения.

В ходе встречи депутаты подняли вопрос об изменении выборной системы. Они поинтересовались мнением людей об изменении количества одномандатников с 6 до 20, а также обсудили грядущее голосование за новую редакцию Конституции страны.