Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты голосуют!

Депутаты голосуют!

18.09.2021.

Депутат городской Думы Артак Афян сделал свой выбор, посетив избирательный участок по месту регистрации. Народный избранник также проконтролировал, как в пунктах обеспечена тайность голосования, и соблюдаются ли в полной мере меры эпидбезопасности.

– Голосование за кандидатов в Государственную Думу идёт три дня. Я уже сделал свой выбор и проголосовал за достойного кандидата! Уверен, кинешемцы понимают, насколько это важное событие. Принять участие в голосовании, отдав свои предпочтения той или иной партии, кандидату, – это возможность для каждого из нас повлиять на будущее нашего города и страны! – подытожил Артак Афян.

Напомним, избирательные участки работают с 8:00 до 20:00 с 17 до 19 сентября.