Депутаты городской Думы поздравляют кинешемцев с Днем города!
Это наш общий праздник, объединяющий всех без исключения - кто любит, гордится и трудится во благо и процветание родного города. Это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в нашем городе, имеющем особый колорит и славную историю.Мы по праву гордимся своим городом - его историей, славными боевыми и трудовыми традициями, современными достижениями, гражданами, внесшими весомый вклад в его развитие и благосостояние.Хотелось бы, чтобы каждый из нас прилагал усилия для того, чтобы наш город выглядел достойно, а его жители и гости чувствовали себя комфортно и уютно. Пусть каждый поделится частичкой своей любви к родному городу, согреет заботой и вниманием общий большой дом, в котором мы живем.
От всей души поздравляем вас, дорогие горожане, с Днем города, пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым созидательным импульсом на благо Кинешмы.
От всей души желаем вам, счастья, радости и здоровья! Новых успехов, благополучия и процветания!
Другие материалы
- 25.06.2026. Депутаты городской Думы формируют Реестр наказов избирателей на 2027 год
- 24.06.2026. Заседание городской Думы
- 23.06.2026. Ольга Яншенкина приветствовала участников фестиваля параспорта, посвящённого Году единства народов России
- 22.06.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 22.06.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления городской Думы




