Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты городской Думы приняли участие в голосовании!

Депутаты городской Думы приняли участие в голосовании!

17.09.2021.

Сегодня, 17 сентября, стартовало трехдневное голосование по кандидатурам в депутаты Государственной Думы восьмого созыва, в нем принимают участие все зарегистрированные на территории города избиратели. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Депутат городской Думы городского округа Кинешма Татьяна Раева посетила избирательный участок и сделала свой выбор.

– Глубоко ошибаются те, кто считает, что не нужно голосовать, не нужно приходить на избирательные участки, что все давно решено. Если кому-то все равно, то, конечно, голосовать не стоит. Я отдала свой голос за кандидата, в котором уверена, и за партию, которая может представить наши интересы на федеральном уровне, – отметила Татьяна Раева.

Народные избранники Александр Орехов, Андрей Жуков, Юрий Смирнов, Максим Афанасьев, Ольга Яншенкина также выразили свою гражданскую позицию.