Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты и аппарат городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

Депутаты и аппарат городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

12.04.2014.

В субботу, 12 апреля, депутаты и аппарат городской Думы вместе с кинешемцами приняли участие в первом этапе месячника по санитарной уборке города.
Депутаты группы «Единая Россия», вместе с членами партии и местного политсовета, всего порядка 70 человек, приводили в порядок территорию на ул. им. Маршала Василевского  (напротив бывшей Нефтебазы).
Депутатская группа «Фракция КПРФ» и члены городского комитата КПРФ вышли на субботник на ул. Вичугская (территория от ж/д переезда до памятника М.И.Калинину.
- Поразительно, как некоторые люди относятся к своему городу, бросают мусор на улицах и во дворах, устраивают настоящие свалки. И тут же находятся те, кто критикует власть, что в городе грязно, плохо убираются. Но ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поэтому, конечно, субботники очень нужны, мы все в ответе за наш город и нужно дружно выходить и наводить порядок, - сказала глава города Ирина Виноградова.
Глава Кинешмы поблагодарила депутатов, аппарат Думы и всех кинешемцев за неравнодушие и любовь к родному городу.
В рамках месячника по санитарной уборке города в Кинешме будет проведет еще один субботник, который намечено провести в преддверии празднования Дня Победы.