Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты инициируют программу по обновлению школьных спортзалов

Депутаты инициируют программу по обновлению школьных спортзалов

14.02.2020.

Заместитель председателя городской Думы Ирина Матакова вместе с коллегами из других городов области выступила с предложением разработать проект по обновлению школьной спортивной инфраструктуры.

Инициатива прозвучала 13 февраля на расширенном заседании фракции парламентского большинства в Ивановской областной Думе.

В ближайшее время совместно с педагогическим и родительским сообществами будут определены объекты для включения в проект, рассчитана его общая стоимость, после чего он будет представлен главе региона. Следующий шаг – внесение соответствующих изменений в областной бюджет для финансирования, - пояснила Ирина Геннадьевна.

Работы будут производиться под тщательным контролем, за каждым объектом будут закреплены кураторы.

Фото: пресс-служба Ивановской областной Думы.