Депутаты контролируют исполнение Реестра наказов избирателей

Начался объезд территорий, где наказы избирателей были выполнены некачественно
На последнем заседании постоянной комиссии по социальной политике депутаты приняли решение провести совместный объезд территорий, где в прошлом году пункты Реестра наказов избирателей были выполнены некачественно. Прежде всего, это территории, где проводилось асфальтирование, но работы были завершены в ненастное время года.
К депутатам поступило немало обращений от жителей, которые жалуются на потрескавшийся асфальт.
В комиссионной поездке принимают участие помимо народных избранников, представители Управления городского хозяйства и городского управления строительства.
Кроме того, вместе с депутатами на округах определяются объемы работ по некоторым позициям реестра наказов избирателей этого года.
По итогам контрольных мероприятий будет проведена работа с подрядчиками по понуждению к исправлению выявленных недочетов.
Другие материалы
- 04.11.2026. Депутаты Кинешемской думы вместе с горожанами отметили День народного единства
- 04.11.2026. Депутаты городской Думы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО
- 23.10.2026. Депутаты приняли участие в церемонии открытия современной спортивной игровой площадки в детском саду № 29
- 21.10.2026. Заседание городской Думы
- 17.10.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 16.10.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления




