Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты Михаил Батин и Владимир Поваров наградили победителей турнира по гетто-воркауту

04.09.2016.

4 сентября на спортивной площадке на улице Наволокской прошли кубковые соревнования по гетто-воркаут на призы депутата городской Думы Михаила Батина
- В соревнованиях приняло участие 30 спортсменов в четырех возрастных группах, - пояснил организатор соревнований, тренер – преподаватель Павел Лоскунин.
Если совсем юные участники только начинают постигать основы «гимнастики на турниках», то во взрослой группе можно было увидеть настоящие шедевры. Особенно поразил своим выступлением Денис Лобанов, набравший самое большое количество очков и ставший абсолютным победителем турнира. Интересно, что Денис уже много лет «на турниках». На этой площадке он начинал, потом была служба в армии и вот после окончания службы, Денис снова участник соревнований.
После сложного подсчёта очков победителями в своих возрастных группах стали: Денис  Лобанов, Николай Грачев, Алексей Романов, Данила Кузнецов.
Призеры и победители были награждены призами и грамотами. Их вручили депутаты городской Думы Михаил Батин и Владимир Поваров. Кстати, в соревнованиях участвовало немало учащихся Кинешемского политехнического колледжа, которым руководит Владимир Николаевич Поваров.