Депутаты поздравили энергетиков с профессиональным праздником
В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от труда специалистов напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. В этой работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего города.
Сегодня депутаты городской Думы Михаил Батин и Вера Ложкина поздравили работников кинешемской горэлекросети и вручили Почетные грамоты и Благодарности Думы.
Почетной грамотой Кинешемской городской Думы награждены:
Баруздина Елена Владимировна – бухгалтер;
Чичин Алексей Николаевич – электромонтер по эксплуатации электрических счетчиков.

Благодарность городской Думы вручена:
Осьмушкину Евгению Сергеевичу – инженеру балансовой группы;
Крылову Роману Владимировичу – электромонтеру по ЭРС.
Благодарность. Ивановской областной Думы отмечены:
Смирнов Алексей Сергеевич – машинист бурильно-крановой самоходной машины;
Изволенский Михаил Юрьевич – водитель автомобиля оперативно-выездной бригады.
– Уважаемые работники энергетической отрасли, хотим поблагодарить вас за самоотверженный труд, за ваши старания, ведь без тепла, энергии перестанут функционировать самые важные отрасли нашего хозяйства. Пусть все задачи, проекты легко реализуются и приносят свои успехи. С профессиональным праздником вас! – поздравил Михаил Батин.


Другие материалы
- 24.07.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ
- 22.07.2026. Заседание комиссии городской Думы по социальной политике
- 14.07.2026. Акция «Коробка храбрости» продлена до сентября 2026 года
- 13.07.2026. Кинешемское отделение «Единой России» выступило организатором 1-го этапа первенства города по воркауту
- 09.07.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина вручила кинешемским семьям медали «За любовь и верность»
- 08.07.2026. Руководитель Кинешемского отделения «Союза женщин России» Ирина Смирнова поздравила земляков с Днём семьи, любви и верности




