Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты поздравили энергетиков с профессиональным праздником

Депутаты поздравили энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2021.

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от труда специалистов напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. В этой работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего города.

Сегодня депутаты городской Думы Михаил Батин и Вера Ложкина поздравили работников кинешемской горэлекросети и вручили Почетные грамоты и Благодарности Думы.

Почетной грамотой Кинешемской городской Думы награждены:

Баруздина Елена Владимировна – бухгалтер;

Чичин Алексей Николаевич – электромонтер по эксплуатации электрических счетчиков.

Благодарность городской Думы вручена:

Осьмушкину Евгению Сергеевичу – инженеру балансовой группы;

Крылову Роману Владимировичу – электромонтеру по ЭРС.

Благодарность. Ивановской областной Думы отмечены:

Смирнов Алексей Сергеевич – машинист бурильно-крановой самоходной машины;

Изволенский Михаил Юрьевич – водитель автомобиля оперативно-выездной бригады.

Уважаемые работники энергетической отрасли, хотим поблагодарить вас за самоотверженный труд, за ваши старания, ведь без тепла, энергии перестанут функционировать самые важные отрасли нашего хозяйства. Пусть все задачи, проекты легко реализуются и приносят свои успехи. С профессиональным праздником вас! – поздравил Михаил Батин.