Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты поздравили кинешемцев с Днём защиты детей

Депутаты поздравили кинешемцев с Днём защиты детей

01.06.2017.

По традиции 1 июня по всей стране отмечается Международный день защиты детей. Кинешма в этом плане не является исключением, и даже погодные условия не могут в полной мере повлиять на проведение праздника на территории города. Не смотря на то, что концертная программа, которая должна была пройти в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, была отменена из-за проливного дождя, другие запланированные мероприятия состоялись.

«Впереди у вас счастливая пора летних каникул. Желаю всем вам, чтобы она сопровождалась позитивными эмоциями, с которыми вы вернётесь в школу в новом учебном году», - отметил в своей поздравительной речи председатель городской Думы г.о. Кинешма Михаил Анатольевич Батин.

Пожелания Михаила Анатольевича были адресованы учащимся начальных классов СОШ №17 и школы интерната, каждому из которых он преподнёс по небольшому презенту.

Школы №8 и №19 посетил депутат от избирательного округа №2 Павел Борисович Хохлов, который также поздравил юных кинешемцев и вручил им сладкие подарки.

Заместитель председателя городской Думы Ирина Геннадьевна Матакова и депутат от избирательного округа №4 Наталья Васильевна Косогорова побывали в МУ «Клуб Октябрь».

«Посовещавшись с тренером-преподавателем Николаем Юрьевичем Костериным, мы пришли к общему выводу, что следует приобрести мячи, потому что спортивного инвентаря традиционно не хватает, и в этой связи мы оказали им своё содействие в решении данного вопроса», - рассказала Наталья Васильевна по итогу посещения муниципального учреждения.

Счастливые детские лица дружно поблагодарили депутатский корпус, после чего праздничные программы продолжились спортивно-массовыми мероприятиями и выступлениями творческих коллективов Кинешмы.

Кинешемская городская Дума благодарит Алексея Николаевича Стулова за помощь оказанную в проведении мероприятий.