Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты приступили ко 2 чтению бюджета на 2018 год

Депутаты приступили ко 2 чтению бюджета на 2018 год

13.12.2017.

13 декабря в 11 часов в актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянной комиссии по ЖКХ и благоустройству города под председательством Павла Борисовича Хохлова. Повестка дня включала в себя 6 пунктов.

Вначале была заслушана информация администрации об исполнении реестра наказов избирателей на 2017 год. Напомним, что в текущем году основная часть средств израсходована на разработку ПСД на восстановление уличного освещения. На части улиц произведены строительно-монтажные работы.

Продолжая реализацию своих полномочий, депутатский корпус переходит ко 2 чтению бюджета г.о. Кинешма на 2018 и планируемый период 2019, 2020 годов.

Важнейшим вопросом для обсуждения остаётся новая система обращения с ТКО. В ближайшее время городская Дума сформирует предлагаемые изменения в законодательство и отправит соответсвующий документ на имя ВрИО губернатора Ивановской области.