Пресс-служба  /  Новости  /  Депутаты-коммунисты провели встречу с жителями микрорайона «Автоагрегат»

Депутаты-коммунисты провели встречу с жителями микрорайона «Автоагрегат»

23.12.2019.

Руководитель фракции КПРФ в городской Думе г.о. Кинешма О.Ф. Зайцева, депутаты В.К. Атаманов, Н.А. Корепанов и депутат Ивановской областной Думы В.Н. Любимов провели встречу с жителями микрорайона «Автоагрегат».

Депутаты рассказали кинешемцам о своих инициативах в городском парламенте, поделились принципами формирования наказов избирателей и пояснили какие объекты отремонтированы в рамках их исполнения.

Присутствующие представители общественности попросили пояснить: "Почему в реестре наказов депутатам Ивановской областной думы на 2019 год не оказалось пункта, касающегося ремонта детского досугового центра, который был предварительно включён в документ?".

В.Н. Любимов сослался на коллегиальное решение, принятое Д.Э. Саломатиным, В.В. Ковановым и администрацией, но пообещал рассмотреть вопрос при формировании реестра на 2021 год.

Традиционно жителей интересовали вопросы благоустройства, освещения улиц, ремонта дорог, а также появления в 2020 году мусороперегрузочной станции неподалёку от кладбища "Затенки". Присутствующие представители депутатского корпуса письменно зафиксировали все пожелания кинешемцев.

Депутаты-коммунисты подробно разъяснили свою позицию по волнующим людей вопросам, рассказали о принятых мерах, предложили помощь в подготовке и проведении мероприятий на территории микрорайона.

В ходе встречи депутат Ивановской областной Думы Любимов В.Н. вручил юбилейную медаль ЦК КПРФ, посвящённую 75-летию Победы, председателю первичного отделения Совета ветеранов Кинешмы Амплееву В.И.