Пресс-служба  /  Новости  /  Детский сад планируется достроить до конца 2018 года

Детский сад планируется достроить до конца 2018 года

20.02.2018.

20 февраля в 10 часов состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по социальной политике под председательством Веры Георгиевны Задворновой. Сформированная повестка дня включала в себя 9 пунктов.

Продолжает оставаться на контроле состояние кредиторской задолженности городского бюджета. В январе была погашена сумма в размере 20 миллионов рублей. Планируется, что в марте будут получены средства на погашение ещё 20 миллионов.

Продолжаются работы в лицее имени Фурманова. Сообщается, что в ближайшее время будет заключён контракт на выполнение дополнительного переченя работ. Ориентировочные сроки завершения ремонта - сентябрь 2018 года.

Уточнены и доведены лимиты на достройку детского сада на улице Гагарина. В ближайшее время будет объявлен конкурс для определения фирмы подрядчика. Задача - достроить учреждение до конца 2018 года.

В завершении совещания присутствующие рассмотрели вопросы об установке мемориальной доски Владимиру Константиновичу Осокину, о представлении к награждению знаком «За заслуги перед Ивановской областью», а также о присвоении премий «Островского» и «Женщина года».