Пресс-служба  /  Новости  /  Для выпускников прозвенел Последний звонок

Для выпускников прозвенел Последний звонок

24.05.2022.

С окончанием школы ребят поздравили депутаты городской Думы и сотрудники администрации

В этом году одиннадцатилетний курс обучения заканчивают 275 школьников. Все они приказами директоров школ допущены до государственной итоговой аттестации.

В сегодня в школьных формах советского образца с белыми бантами и в строгих костюмах вчерашние ученики читали проникновенные стихи о школе и учителях, любимых предметах и уроках.

Трогательные литературно-музыкальные композиции и традиционный школьный вальс никого не оставили равнодушными. Учителя не скрывали гордости за своих учеников, родители напутствовали детей на выбор дальнейшего пути.

- Уверен, что впереди вас ждут новые победы, свершения и достижения! У вас появятся новые друзья и единомышленники. Но память об удивительных школьных годах вы сохраните на всю жизнь. Совсем скоро начнется государственная итоговая аттестация. Желаю набрать по всем предметам максимальное количество баллов. Удачи вам, крепкого здоровья, любви. В добрый путь, уважаемые выпускники! – отметил в приветственном слове председатель городской Думы Михаил Батин.