Пресс-служба  /  Новости  /  До свиданья, детский сад!

До свиданья, детский сад!

30.05.2022.

В дошкольных учреждениях Кинешмы проходят утренники, посвященные выпускному из детского сада

Слова «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Это первый выпускной, который останется в памяти навсегда.

На утреннике в детском саду №1 воспитанники выпускной группы читали трогательные стихи, пели песни и танцевали. Известные герои мультфильмов желали ребятам успехов в учебе и не забывать своих воспитателей. Со словами искренней признательности к коллективу дошкольного учреждения обратились родители.

Свои поздравления с окончанием первой ступени обучения – дошкольного образования – адресовали будущим первоклассникам депутаты городской Думы.

- Дорогие ребята! Вы покидаете детский садик, который стал для вас родным, - сказал в приветственном слове председатель городской Думы Михаил Батин. – Впереди вас ждет новая школьная жизнь, новые друзья. Я желаю вам учиться только на «хорошо» и «отлично», получать прочные знания. Будьте старательными и прилежными учениками.

В честь выпускного каждый ребенок получил набор канцелярских товаров, которые им пригодятся в школе.