Пресс-служба  /  Новости  /  До завершения первого дня голосования остается 2 часа

До завершения первого дня голосования остается 2 часа

17.09.2021.

В Кинешме продолжатся работа избирательных участков. Город выбирает депутатов Государственной Думы восьмого созыва 17, 18, 19 сентября. Проголосовать можно на УИКах по месту регистрации, всего в Ивановской области открыты 754 участка, из них 43 в Кинешме.

– Уважаемые кинешемцы! В течение трех дней мы с вами будем выбирать депутатов Государственной Думы. Придите на избирательные участки, сделайте свой выбор и проголосуйте за будущее нашего города, области, страны! Я свой выбор сделала, – заключила депутат городской Думы Светлана Скворцова.