Пресс-служба  /  Новости  /  Дума приняла бюджет во 2 чтении

Дума приняла бюджет во 2 чтении

20.12.2017.

20 декабря в 14 часов состоялось последнее пленарное заседание городской Думы в 2017 году. Повестка дня включала в себя 9 вопросов.

Заслушав информацию администрации, об исполнении реестра наказов избирателей депутаты приняли её к сведению. Напомним, что 8 миллионов рублей заложенных на его выполнение были перераспределены на ремонт лицея имени Д.А.Фурманова, поэтому часть работ перенесена на 2018 год.

Рассмотрели присутствующие тему изменений в положение о звании «Почётный гражданин». Решение вопроса перенесено на январь.

Ключевым вопросом совещания стало принятие бюджета на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов во втором чтении.  При его рассмотрении были учтены 5 поправок депутатского корпуса, внесённые во время думских комиссий.

Завершилось совещание принятием изменений в положение о ТОСах, порядок организации и проведения публичных слушаний, а так же утверждением списка награждаемых благодарственными письмами.