Пресс-служба  /  Новости  /  Единороссы вручили подарки детям в рамках акции «Елка желаний»

Единороссы вручили подарки детям в рамках акции «Елка желаний»

28.12.2021.

Считанные дни остаются до Нового года и самое время для волшебства. Одна из предновогодних традиций – масштабная благотворительная акция «Елка желаний». В настоящем марафоне добра участвуют все неравнодушные граждане. Люди помогают поверить в чудо детям из малообеспеченных, нуждающихся семей и исполняют их желания.

В Кинешме депутат городской Думы Ольга Яншенкина и член партии «Единая Россия» Александр Новиков вручили подарки детям – участникам благотворительной акции «Елка желаний».

Парламентарий исполнила заветное желание кинешемки Кристины Уткиной. Девочка загадала на Новый год получить в подарок говорящую куклу. Ольга Яншенкина поздравила воспитанницу детского сада №30 с праздником и вручила долгожданный сюрприз.

Единоросс Александр Новиков исполнил мечту юного кинешемца. Четырехлетний Платон Федотов попросил у Деда Мороза на праздник робота. Волшебником для мальчика стал Александр Новиков, который поздравил Платона с Новым годом, пожелал здоровья, успехов, счастья и вручил в подарок робота на пульте управления.