Пресс-служба  /  Новости  /  Елена Соколова: «Этот проезд очень востребован жителями»

Елена Соколова: «Этот проезд очень востребован жителями»

06.07.2022.

В микрорайоне Электроконтакт идет асфальтирование участка дороги по 1-ому Вичугскому проезду

В текущем году Кинешма одна из первых приступила к ремонту дорог. На эти цели из Дорожного фонда Ивановской области город получил более 100 миллионов рублей, что вновь позволяет охватить ремонтными работами значительное количество участков улично-дорожной сети.

Как идет ремонт участка дороги по 1-му Вичугскому проезду в минувшую пятницу оценили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, его заместитель Алексей Волков и депутат городской Думы Елена Соколова. В выездном совещании приняли участие специалисты подрядной организации и управления городского хозяйства. Здесь после фрезерования дорожного полотна и укладки первого слоя асфальтобетонной смеси, дорожники завершали укладку второго основного слоя асфальта.

- Этот проезд в микрорайоне «Электроконтакт» очень востребован жителями. Он ведет не только к многоквартирной застройке, здесь расположено много торговых точек. Учитывая, что прежний асфальт здесь давно не ремонтировался, вопрос его приведения в порядок жители поднимали неоднократно. Теперь здесь хороший проезд, и пешеходам удобно,- отметила в разговоре с главой Елена Соколова.

В ходе осмотра глава города Вячеслав Ступин поручил подрядчику не снижать темпов и уделить особое внимание качеству работ.