Пресс-служба  /  Новости  /  Финансирование программы по благоустройству будет увеличено

Финансирование программы по благоустройству будет увеличено

28.11.2017.

В рамках рабочей недели в регионе во вторник 28 ноября в Кинешму приехал депутат Государственной Думы Юрий Валентинович Смирнов. Кроме личного приёма граждан программа его визита включала посещение лицея имени Д.А. Фурманова,  МУ «Клуб Октябрь», встреча с жителями улицы Красноветкинской.

Осмотр хода капитального ремонта кровли школы проходил в сопровождении заместителя главы администрации Алексея Геннадьевича Волкова, председателя городской Думы Михаила Анатольевича Батина, заместителя председателя городской Думы Ирины Геннадьевны Матаковой и начальника управления образования Марии Владимировны Сажиной.

Вторым объектом, предусмотренным повесткой дня стал МУ «Клуб Октябрь», где директор Светлана Евгеньевна Тарханова рассказала Юрию Валентиновичу о помощи депутатов Ивановской областной Думы в проведении реконструкции зрительного зала.

Словами благодарности встретили депутата жители улицы Красноветкинская.

«Мне то, за что спасибо? Это ваша заслуга», - ответил Юрий Смирнов.

Он рассказал журналистам об итогах своего визита в город и отметил, что в проекте бюджета на 2018 год на «Формирование современной городской среды» в Ивановской области предусмотрено 239 миллионов рублей. Напомним, что в уходящем году эта сумма составила 224 миллиона.

«Кинешма успешно реализует программу и есть все шансы, что в будущем году её финансирование не только сохраниться, но и будет увеличено»,- подытожил депутат Государственной Думы.