Пресс-служба  /  Новости  /  Финансировать текущие расходы учреждений образования будут стабильно

Финансировать текущие расходы учреждений образования будут стабильно

24.01.2018.

24 января в 14 часов, в актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по социальной политике под председательством Веры Георгиевны Задворновой. Сформированная повестка дня включала в себя 5 пунктов.

Утвердив план работы на 1 квартал 2018 года, собравшиеся перешли к обсуждению состояния текущей кредиторской задолженности, источников её погашения и мерах предпринимаемых по её ликвидации.

Согласно инфорамции, предоставленной администрацией города, планируется запросить необходимые средства у Департамента финансов Ивановской области. Отмечается, что текущие контракты и договоры будут оплачиваться регулярно.

Продолжилось совещание рассмотрением вопросов награждения кинешемцев почётными грамотами, благодарностями и рассмотрением информации об исполнении инвестсоглашения с ТРЦ «Лига Гранд», в части установки спортивной площадки возле объекта. На данный момент компания свои обязательства выполнила в полном объёме.