Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Ирина Виноградова и депутат городской Думы Вера Задворнова приняли участие в заседании президиума Совета ветеранов "Автоагрегат"

10.04.2014.

Сегодня, 10 апреля, глава города Ирина Виноградова и депутат городской Думы Вера Задворнова в ходе информационной встречи ответили на вопросы ветеранов микрорайона "Aвтоагрегат".

Встречи ветеранов микрорайона с руководством и депутатами города проходят регулярно. В очередном заседании также приняли участие заместитель главы администрации Кинешмы Алексей Волков и начальник Кинешемского Управления Пенсионного Фонда России Александр Сергеев.

Кинешемцев интересовали по большей части вопросы благоустройства микрорайона. Среди наиболее интересующих тем - восстановление дорог и тротуаров, взаимоотношения с управляющей компанией, необоснованные, по мнению жителей начисления платы за ОДН.

Ирина Виноградова и Вера Задворнова также подробно познакомили жителей микрорайона с утвержденным на 2014 год реестром наказов избирателей, которые будут реализованы на данной территории.

- Наши встречи с жителями данного микрорайона стали доброй традицией. Да, иногда они проходят очень в острых дискуссиях, потому что ветераны - самая активная часть населения города. Но такое общение обоюдовыгодно и полезно во всех смыслах, реализуется в конкретные начиная на благо микрорайона "Aвтоагрега",- отметила глава города Ирина Виноградова.