Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Ирина Виноградова и глава администрации Светлана Вяльцева поздравили энергетиков с профессиональным праздником!

20.12.2013.

Сегодня, 20 декабря, в преддверии Дня энергетика руководство городского округа поздравило коллективы ООО «Теплосетевая компания», МУП «ОК и ТС» и ОАО «Кинешемская городская электросеть» с профессиональным праздником.
Ирина Виноградова и Светлана Вяльцева поблагодарили руководство и сотрудников за профессиональное отношение к делу и пожелали дальнейших успехов в обеспечении жизнедеятельности Кинешмы.
- Ваш труд – это свет, тепло  и уют в наших домах, это устойчивость и стабильность деятельности предприятий Кинешмы. Эффективная и бесперебойная работа энергетиков обусловлена высоким мастерством, дисциплиной, организованностью и ответственностью специалистов за свое дело. Примите слова благодарности за качественный и высокопрофессиональный труд. Выражаем уверенность, что и в дальнейшем энергетический комплекс города будет работать надежно. Желаем, чтоб в вашей жизни не было чрезвычайных ситуаций, - говорится в поздравительном адресе.
В преддверии праздника руководство Кинешмы наградило сотрудников энергетического комплекса грамотами и благодарственными письмами городской Думы и администрации города.