Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила горожан с Днем России
Дорогие Кинешемцы!
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!
12 июня – это символ единения каждого из нас с великой историей, с нашим прошлым и, несомненно, с великим будущим России.
На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Нам принадлежат огромная территория и несметные природные богатства. Наша культура является неотъемлемой частью общемирового культурного наследия в высших его проявлениях. Мы побеждали в самых крупных мировых сражениях, первыми покоряли космос, завоевывали все возможные спортивные титулы и награды.
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, хочет видеть ее современным и процветающим государством и хорошо понимает, что успех страны зависит от личных усилий каждого из нас. Уверена, что опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал нашего народа и демократические принципы, мы сделаем Россию самой сильной и великой державой в мире!
С праздником, дорогие земляки! Успехов Вам во всех начинаниях на благо развития Кинешмы и величия нашей Родины!
Глава городского округа Кинешма Ирина Виноградова
Другие материалы
- 14.03.2025. С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
- 13.03.2025. Вниманию инициативных групп граждан, трудовых коллективов и общественных организаций
- 07.03.2025. Уважаемые представительницы прекрасного пола! Дорогие наши землячки!
- 07.03.2025. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже…
- 28.02.2025. В Кинешме состоялся городской Слет юных патриотов
- 26.02.2025. Состоялось пленарное заседание городской Думы