Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила горожан с Днем России

Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила горожан с Днем России

12.06.2014.

Дорогие Кинешемцы!
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня – это символ единения каждого из нас с великой историей, с нашим прошлым и, несомненно, с великим будущим России.
На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Нам принадлежат огромная территория и несметные природные богатства. Наша культура является неотъемлемой частью общемирового культурного наследия в высших его проявлениях. Мы побеждали в самых крупных мировых сражениях, первыми покоряли космос, завоевывали все возможные спортивные титулы и награды.
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, хочет видеть ее современным и процветающим государством и хорошо понимает, что успех страны зависит от личных усилий каждого из нас. Уверена, что опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал нашего народа и демократические принципы, мы сделаем Россию самой сильной и великой державой в мире!
С праздником, дорогие земляки! Успехов Вам во всех начинаниях на благо развития Кинешмы и величия нашей Родины!

Глава городского округа Кинешма                                                     Ирина   Виноградова