Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила полицейских с профессиональным праздником

08.11.2013.

Мужественных и смелых кинешемцев, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью, поздравили глава города Ирина Виноградова и ВРИО главы администрации Светлана Вяльцева.
Наиболее отличившиеся полицейские Кинешмы были удостоены Почетных грамот городской Думы, главы города и администрации городского округа.
«От добросовестной службы сотрудников полиции зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. Убеждена, что работа кинешемской  полиции будет и впредь соответствовать самым высоким профессиональным стандартам. А наш город – останется для жителей и гостей кинешемской земли одним из самых спокойных и безопасных. Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел здоровья, бодрости духа и успехов в служении Отечеству!», - обратилась  к полицейским и ветеранам МВД глава Кинешмы Ирина Виноградова.