Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила с юбилеем д/с №29

Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила с юбилеем д/с №29

29.03.2014.

Юбилейный 35-й день рождения в минувшую пятницу отмечал детский сад 29 «Чайка», расположенный на ул. Ломоносова в микрорайоне «25-й магазин».
Детский сад был создан в 1979 году и стал одним из самых посещаемых в микрорайоне, где значительная часть населения трудилась на комбинате «Томна». Многие годы руководит коллективом Галина Леонидовна Зайцева. За все годы детский сад выпустил не одно поколение воспитанников. Дорога длиною в 35 лет ознаменована накоплением педагогического опыта, повышением качества образования, творческими находками и улучшением материально-технической базы.
Праздник, подготовленный коллективом детского сада, получился яркий и незабываемый для всех. Поздравить юбиляров пришли глава Кинешмы Ирина Виноградова, начальник Управления образования Мария Сажина, представители профсоюзов города, родители воспитанников.
 - Каждый год родители отдают в ваши теплые руки  самое дорогое –  своих детей. И вы оправдываете их доверие, прививаете своим воспитанникам высокие нравственные качества, учите быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми. Мы гордимся вашими работниками, которые вкладывают в каждого воспитанника частичку своей души и таланта! – обратилась к юбилярам глава Кинешмы Ирина Виноградова.