Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Михаил Батин и и.о. главы администрации Алексей Крупин поздравили автомобилистов города

24.10.2014.

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта руководители города поздравили работников пассажирского транспорта Кинешмы с профессиональным праздником.
В последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, установленный указом президента Российской Федерации от 26 июня 2012 года. В этот день поздравляют всех, кто связан с работой автомобильного транспорта: водителей, автомехаников, инженеров, конструкторов, испытателей, автомобилестроителей, работников автосервиса, автомобилистов — любителей, преподавателей автошкол, сотрудников автобусных парков, таксистов, дальнобойщиков, водителей скорой помощи и сотрудников самых разных автослужб во многих сферах экономики.
Чествование лучших работников пассажирского транспорта Кинешмы состоялось в актовом зале администрации города. Руководителей предприятий, водителей и кондукторов поздравили глава города Михаил Батин, исполняющий обязанности главы администрации Алексей Крупин и его первый заместитель Светлана Вяльцева.

Руководители города вручили лучшим работникам пассажирского транспорта почетные грамоты и благодарственные письма и пожелали присутствующим крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма, семейного благополучия, счастья, безаварийной стабильной работы и удачи на дорогах.

К празднику

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой главы городского округа Кинешма награжден:

• Шакирханов Михаил Тагирянович, водитель

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Благодарственным письмом главы городского округа Кинешма награждены:

• Власов Валерий Анатольевич, водитель

• Румянцев Александр Юрьевич, водитель

• Стрел Александру Геннадьевичу, водителю

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Почетной грамотой администрации городского округа Кинешма награждены:

• Батаев Юрий Евгеньевич, индивидуальный предприниматель

• Белков Евгений Анатольевич, главный механик

• Князева Татьяна Анатольевна, контролер

• Вахотин Николай Викторович, водитель