Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Михаил Батин поздравил горожан с наступающим Новым годом!

Глава Кинешмы Михаил Батин поздравил горожан с наступающим Новым годом!

31.12.2014.

Уважаемые кинешемцы! Дорогие земляки!

С каждым часом, с каждой минутой все дальше от нас 2014 год. Каким он был для каждого из нас? Каким он стал для Кинешмы? Каждый год не похож на другой, каждый несет с собой обязательно что-то новое и светлое. И сегодня, оглянувшись немного назад, можно смело сказать – 2014-ой год мы и наш город прошли достойно. Да, путь был непростым. Этот год не раз испытывал выдержку, терпение и силы кинешемцев.
В канун Нового года  желаю всем горожанам семейного счастья и тепла. Пусть Новый год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье, благополучие и достаток в каждую семью. Пусть в следующем году исполнятся Ваши самые сокровенные желания! В новогоднюю ночь, когда Вы соберетесь за праздничным столом, и будете поздравлять своих родных и близких, пожелайте счастья и успехов и нашей родной Кинешме – удивительному и прекрасному городу, нашему общему дому.

С Новым годом дорогие кинешемцы!

Глава городского округа Кинешма                                               Михаил Батин