Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Михаил Батин поздравил работников налоговой службы города

Глава Кинешмы Михаил Батин поздравил работников налоговой службы города

21.11.2014.

В День работника налоговых органов Российской Федерации, 21 ноября, глава Кинешмы Михаил Батин направил сотрудникам ведомства поздравления с профессиональным праздником.

В поздравительном адресе главы города обращается внимание на важную и ответственную работу налоговых органов по наполнению бюджета, от которой зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни кинешемцев.
-Вы вносите большой вклад в решение наших насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере. Во многом благодаря этому мы имеем возможность успешно выполнять возложенные на нас полномочия, содействовать развитию экономики и социальной сферы, решать жизненные вопросы населения района. Все это требует от вас больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства.
Благодарю всех сотрудников и ветеранов службы за нелегкий и кропотливый труд, за профессионализм и преданность своему делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности в доме и мира в душе! - говорится в поздравительном адресе.