Пресс-служба  /  Новости  /  Главное – безопасность!

Главное – безопасность!

18.09.2021.

На всех избирательных участках Ивановской области соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности: члены участковых избирательных комиссий следят за тем, чтобы избиратели держали социальную дистанцию, также проводится регулярное проветривание помещений и санобработка.

Кинешемцы активно идут на избирательные участки, голосуют и призывают всех принять участие в выборах депутатов в Государственную Думу.

– Много людей проголосовали в первый же день, приятно видеть такую активность от наших земляков. Нужно голосовать за процветание и будущее нашего города и страны, – отмечают кинешемцы.

Напомним, вчера, 17 сентября, стартовало трехдневное голосование по кандидатурам в депутаты Государственной Думы восьмого созыва. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00, также есть возможность сделать свой выбор и на дому.